POTIRETAMA | Câmara Municipal
Licitação: PE-001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE (EQUIPAMENTO DE ÁUDIO E OUTROS), DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE POTIRETAMA/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2025 Data de Abertura: 18/12/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: SITE BLL COMPRAS
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 04/12/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Potiretama
Licitantes
-
- Nome:
- DETALHE MOVEIS PLANEJADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 60.747.725/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE I - EQUIPAMENTO DE AÚDIO
- Valor:
- R$ 28.900,00
-
- Nome:
- DETALHE MOVEIS PLANEJADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 60.747.725/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MOLDURA COM FOTO
- Valor:
- R$ 7.830,00
-
- Nome:
- DETALHE MOVEIS PLANEJADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 60.747.725/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE III - PAINEL
- Valor:
- R$ 78.199,26
Nº do Processo Administrativo: 01.10.11.2025
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: ROBERTO HOLANDA DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA BRUNA DE MOURA
Responsável pela Informação: ANA BRUNA DE MOURA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCIO CAVALCANTE ARAUJO
Responsável pela Adjudicação: ROBERTO HOLANDA DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: ROBERTO HOLANDA DE ARAÚJO