BAIXIO | Prefeitura Municipal

Licitação: 05.12.01.2025PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA POLITICA NACIONAL ALDIR BLANC (PNAB), JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA DO MUNICÍPIO DE BAIXIO - CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/12/2025 Data de Abertura: 23/12/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 10/12/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 10/12/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 10/12/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 10/12/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Cultura

Licitantes

  • Nome:
    ELLOELLA DISTRIBUIDORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    53.571.459/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 25.362,03

Nº do Processo Administrativo: 00020.20251203

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: FELISBERTO FERREIRA FILHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO

Responsável pela Informação: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA IMACULADA BESERRA DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: FELISBERTO FERREIRA FILHO

Responsável pela Homologação: FELISBERTO FERREIRA FILHO