BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0412.02/2025-SR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS FORNECIMENTO COM INSTALAÇÃO E TREINAMENTO DE BIODIGESTORES DESTINADOS AS ESCOLAS PÚBLICAS, JUNTO A SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 09/12/2025 Data de Abertura: 23/12/2025 Hora da Abertura: 13:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 09/12/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 09/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 09/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 09/12/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- FUNDEB - Fundo Manut. Ensino Basico Val.
Nº do Processo Administrativo: 0412.02/2025-SR
Fundamentação Legal: artigos 37, inciso XXI, da Lei nº 14.133/2021 de 1 de abril de 2021, do Decreto Municipal nº 057/2023, de 20/12/23
Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO
Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim