PARACURU | Prefeitura Municipal

Licitação: 23.009-25 PERP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS PARA OS AGENTES COMUNITÁRIOS DE SAÚDE (ACS´s); AGENTES DE ENDEMIAS E FISCAIS DA VIGILÂNCIA SANITÁRIA, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/12/2025 Data de Abertura: 22/12/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 09/12/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 09/12/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 09/12/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 09/12/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 09/12/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    C R FARDAMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    61.984.212/0001-45
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 98.996,68
  • Nome:
    C R FARDAMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    61.984.212/0001-45
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 9.999,65
  • Nome:
    C R FARDAMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    61.984.212/0001-45
    Objeto/Lote:
    LOTE 03
    Valor:
    R$ 35.998,60

Nº do Processo Administrativo: 23202510130844

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14133/21

Ordenador da Despesa: LOIDE CHRYSTINE PEIXOTO LANDIM

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIA GARCIA DE SOUZA

Responsável pela Informação: LOIDE CHRYSTINE PEIXOTO LANDIM

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENE DA SILVA COELHO

Responsável pela Adjudicação: LOIDE CHRYSTINE PEIXOTO LANDIM

Responsável pela Homologação: LOIDE CHRYSTINE PEIXOTO LANDIM


Registro de Preço: Sim