GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.12.05.01/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A LOCAÇÃO DE SISTEMA DE VIDEOMONITORAMENTO, RASTREAMEMENTO, GESTÃO VEICULAR E ACOMPANHAMENTO DE ROTAS ESCOLARES, COM FORNECIMENTO DE SOFTWARE, EQUIPAMENTOS, SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, JUNTO Á SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 05/12/2025 Data de Abertura: 23/12/2025 Hora da Abertura: 08:00

Data da Republicação do Aviso:23/12/2025 →

Data da Reabertura: 23/12/2025 →

Hora da Reabertura: 08:00

Local: https://guaramiranga.ce.gov.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 08/12/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 08/12/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: O ESTADO → Data: 08/12/2025

Órgãos

  • FUNDEB
  • FUNDEB

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A LOCAÇÃO DE SISTEMA DE VIDEOMONITORAMENTO, RASTREAMEMENTO, GESTÃO VEICULAR E ACOMPANHAMENTO DE ROTAS ESCOLARES, COM FORNECIMENTO DE SOFTWARE, EQUIPAMENTOS, SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, JUNTO Á SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.

Nº do Processo Administrativo: 000112025110400

Fundamentação Legal: LEI 14.133 DE 1 DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: FRANCISCO WALBERT FELIPE SILVA DANTAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antônio Eric Silva Gomes

Responsável pela Informação: FRANCISCO WALBERT FELIPE SILVA DANTAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LICIA MARIA DE OLIVEIRA RIOS

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO WALBERT FELIPE SILVA DANTAS

Responsável pela Homologação: