REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 045/2025PESRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS COM SISTEMA DE INTERFACEAMENTO DESTINADO AOS SERVIÇOS DE LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2025 Data de Abertura: 11/12/2025 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:12/12/2025 →
Data da Reabertura: 07/01/2026 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 11/12/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PROMIX COMERCIAL HOSPITALAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.659.691/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS COM SISTEMA DE INTERFACEAMENTO DESTINADO AOS SERVIÇOS DE LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE
- Valor:
- R$ 120.000,00
Nº do Processo Administrativo: 25.10.08.06C-01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Maria Adamir Ramos Costa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Alexandre da Costa Roque
Responsável pela Informação: Alexandre da Costa Roque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação: Maria Adamir Ramos Costa
Responsável pela Homologação: Maria Adamir Ramos Costa
Registro de Preço: Sim