IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 046.25-PE-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE REFEIÇÕES PRONTAS, DO TIPO ‘QUENTINHAS’, EMBALADAS EM MARMITEX, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS AÇÕES E ATIVIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2025 Data de Abertura: 23/12/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 11/12/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Sec. Municipal de Obras e Infraestrutura
- Sec. Municipal de Desenv. Agrario
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Educacao
- Secretaria Municipal de Governo
- Secretaria de Assistencia Social e Traba
- Sec. Municipal de Obras e Infraestrutura
- Sec. Municipal de Urbanismo e Meio Amb.
Licitantes
-
- Nome:
- BAR DA CURVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.070.479/0001-38
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- REFEIÇÃO PRONTA DO TIPO QUENTINHA SERVIDA EM MARMITEX
- Valor:
- R$ 783.200,00
Nº do Processo Administrativo: 046.25-PE-DIV
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Catia Matos Vasconcelos Fontenele
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA