URUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 08.071025-01/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS DE AR E PROTETORES DE ARO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE URUOCA - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/12/2025 Data de Abertura: 29/12/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/12/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 12/12/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 12/12/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 12/11/2025

Órgãos

  • Fundo Desenv. Rural, Meio Amb.Rec.Hidric
  • FUNDEB
  • Secretaria Municipal de Educacao - FME
  • Fundo Munic. Assist. Social e Cidadania
  • Fundo M.de Obras Pub. Urb. e Serv. Publ
  • Secretaria Municipal de Saude - FMS

Licitantes

  • Nome:
    J R COELHO TAVARES
    CPF/CNPJ:
    11.649.195/0001-11
    Objeto/Lote:
    LOTE 2 – PNEUS PARA CAMINHÕES / ÔNIBUS (LINHA PESADA)
    Valor:
    R$ 622.173,00
  • Nome:
    E.L MULTIBRANDE LTDA
    CPF/CNPJ:
    20.330.287/0001-25
    Objeto/Lote:
    LOTE 1 – PNEUS PARA VEÍCULOS LEVES (Carros de passeio/SUV)
    Valor:
    R$ 164.378,84
  • Nome:
    E.L MULTIBRANDE LTDA
    CPF/CNPJ:
    20.330.287/0001-25
    Objeto/Lote:
    LOTE 3 – CÂMARAS DE AR
    Valor:
    R$ 12.789,98
  • Nome:
    E.L MULTIBRANDE LTDA
    CPF/CNPJ:
    20.330.287/0001-25
    Objeto/Lote:
    LOTE 6 – PROTETORES DE CÂMARA DE AR
    Valor:
    R$ 9.869,08
  • Nome:
    E.L MULTIBRANDE LTDA
    CPF/CNPJ:
    20.330.287/0001-25
    Objeto/Lote:
    LOTE 4 – PNEUS PARA MÁQUINAS PESADAS / TERRAPLENAGEM
    Valor:
    R$ 260.566,08
  • Nome:
    E.L MULTIBRANDE LTDA
    CPF/CNPJ:
    20.330.287/0001-25
    Objeto/Lote:
    LOTE 5 – PNEUS PARA MOTOCICLETAS
    Valor:
    R$ 8.486,46

Nº do Processo Administrativo: 08.071025-01

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: WANGERON SILVA ARAUJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MONICA MATOS DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: KLEANNE SILVA ARAUJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA

Responsável pela Adjudicação: WANGERON SILVA ARAUJO

Responsável pela Homologação: WANGERON SILVA ARAUJO