MILHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0512.02/25 PEPM/2025

Exercício: 2025

Objeto: Locação de sistema informatizado de gestão de frequência de ponto eletrônico por leitura facial por meio de tablet conforme especificações contidas no termo de referência, incluindo o serviço de instalação e treinamento, para diversas secretaria.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Locação de sistema informatizado de gestão de frequência de ponto eletrônico por leitura facial por meio de tablet conforme especificações contidas no termo de referência, incluindo o serviço de instalação e treinamento, para diversas secretaria.


Data da Publicação do Aviso: 12/12/2025 Data de Abertura: 05/01/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/12/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 12/12/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/12/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude - FMS
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Sec. de Assist. Trab. Empr. Incl. Social
  • Sec de Obras, Infraestrutura e Urbanismo
  • Secretaria de Desporto e Juventude
  • Sec de Desenvolvimento Agrario
  • Sec de Meio Ambiente
  • Secretaria de Administracao e Financas

Licitantes

  • Nome:
    WORKSERV DESENVOLVIMENTO E COMERCIO DE SOFTWARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.786.517/0001-01
    Objeto/Lote:
    Locação de sistema informatizado de gestão de frequência de ponto eletrônico por leitura facial por meio de tablet conforme especificações contidas no termo de referência, incluindo o serviço de instalação e treinamento, para diversas secretaria.
    Valor:
    R$ 77.999,90

Nº do Processo Administrativo: 000072025110500

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21

Ordenador da Despesa: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DANIELI TAVARES LIMA

Responsável pela Informação: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO

Responsável pela Homologação: FRANCISCO REGIS MAGNO FERREIRA PINHEIRO