JAGUARIBARA | Câmara Municipal
Licitação: 2025120901-CP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NOS SETORES DE COMPRAS E LICITAÇÕES JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2025 Data de Abertura: 29/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:18/12/2025 →
Data da Reabertura: 20/01/2026 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 11/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 11/12/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Jaguaribara
Licitantes
-
- Nome:
- V LOPES VIEIRA CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 28.705.060/0001-29
- Objeto/Lote:
- ITEM I - SERV. DE ASSESS.E COSULT.ADM. ÀS COMISSÕES DE LICITAÇÃO, PREGÃO E SETOR COMPRAS
- Valor:
- R$ 3.305,00
Nº do Processo Administrativo: 02120001/25
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE MARTINS GONCALVES NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antônia Uenilli Diógenes Saldanha
Responsável pela Informação: Antônia Uenilli Diógenes Saldanha
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: POTIVIANE BESERRA MAIA
Responsável pela Adjudicação: JOSE MARTINS GONCALVES NETO
Responsável pela Homologação: JOSE MARTINS GONSALVES NETO