URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.220925-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE FARDAMENTOS PERSONALIZADOS, DESTINADOS AOS SERVIDORES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE URUOCA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/12/2025 Data de Abertura: 30/12/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 15/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 15/12/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao - FME
- Fundo Municipal de Cultura
- Fundo M.de Obras Pub. Urb. e Serv. Publ
- Fundo Desenv. Rural, Meio Amb.Rec.Hidric
- Secretaria Municipal da Gestao Publica
- Secretaria Municipal de Saude - FMS
- Fundo Munic. Assist. Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- FLY COMUNICACAO EVENTOS E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.973.041/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE FARDAMENTOS PERSONALIZADOS, DESTINADOS AOS SERVIDORES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE URUOCA - CE.
- Valor:
- R$ 198.400,00
Nº do Processo Administrativo: 08.220925-01
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: JULIANA FONSECA CUNHA CAMILO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: KLEANNE SILVA ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: JULIANA FONSECA CUNHA CAMILO
Responsável pela Homologação: JULIANA FONSECA CUNHA CAMILO
Registro de Preço: Sim