AQUIRAZ | Câmara Municipal
Licitação: 11.12.2025.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de materiais permanentes para serem usados junto a Câmara municipal de Aquiraz
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de empresa para fornecimento de materiais permanentes para serem usados junto a Câmara municipal de Aquiraz
Data da Publicação do Aviso: 12/12/2025 Data de Abertura: 26/12/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL → Data: 12/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 12/12/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Aquiraz
Licitantes
-
- Nome:
- AGIL COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.607.801/0001-80
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para fornecimento de materiais permanentes para serem usados junto a Câmara municipal de Aquiraz
- Valor:
- R$ 51.600,00
Nº do Processo Administrativo: 172025112400014
Fundamentação Legal: ART 28, I da Lei 14133
Ordenador da Despesa: Felipe Freitas Cavalcante
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Iara Lopes de Aquino
Responsável pela Informação: Felipe Freitas Cavalcante
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Pedro Henrique Martins Araujo Menezes
Responsável pela Adjudicação: Felipe Freitas Cavalcante
Responsável pela Homologação: FELIPE FREITAS CAVALCANTE