JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025121001- PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE JAGUARIBE-CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/12/2025 Data de Abertura: 30/12/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 12/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 12/12/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae
Licitantes
-
- Nome:
- C V TOME SERVIÇOS ME
- CPF/CNPJ:
- 23.834.673/0001-42
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - LOCAÇÃO DE VEICULO 2 PORTAS, DE CARGA - UTILITÁRIO MÉDIO
- Valor:
- R$ 60.000,00
Nº do Processo Administrativo: 03120001/25
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JANICE LOPES GÓES
Responsável pela Informação: JANICE LOPES GÓES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO HOLANDA PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Responsável pela Homologação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES