JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025120901- CP/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA DE CONTROLE INTERNO VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE JAGUARIBE/CE.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/12/2025 Data de Abertura: 30/12/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/processo_administrativo/


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 12/12/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 12/12/2025

Órgãos

  • Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae

Licitantes

  • Nome:
    MN CONTABILIDADE E ASSESSORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.792.720/0001-53
    Objeto/Lote:
    ITEM 1 - SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA DE CONTROLE INTERNO
    Valor:
    R$ 68.400,00

Nº do Processo Administrativo: 02120001/25

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JANICE LOPES GÓES

Responsável pela Informação: JANICE LOPES GÓES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTÔNIO HOLANDA PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES

Responsável pela Homologação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES