INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.018/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO EM DIVERSAS RUAS DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2025 Data de Abertura: 12/01/2026 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:08/01/2026 →
Data da Reabertura: 22/01/2026 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/processo_administrativo/58642/#processo_administrativo_item
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: WWW.INDEPENDENCIA.CE.GOV.BR → Data: 17/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 17/12/2025
Órgãos
- Secretaria de Infra Estrutura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 07.018/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FERNANDO BRUNO VIEIRA VELOSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: AMANDA COUTINHO LACERDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: FERNANDO BRUNO VIEIRA VELOSO
Responsável pela Homologação: