CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: 121601/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE URNAS MORTUÁRIAS, DESTINADOS AOS BENEFICIÁRIOS DO PROGRAMA DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS (PBE) E DEMAIS USUÁRIOS ATENDIDOS PELOS SERVIÇOS SOCIOASSISTENCIAIS VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO DE CAMPOS SALES/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: URNAS MORTUÁRIAS
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2025 Data de Abertura: 29/12/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: LICITA MAIS BRASIL
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 17/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 17/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: O POVO → Data: 17/12/2025
Órgãos
- SEC. DE ASSISTENCIA SOCIAL E TRABALHO
Licitantes
-
- Nome:
- AFAGU SERVICOS LTDA,
- CPF/CNPJ:
- 07.652.216/0142-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 TIPO COTA PRINCIPAL
- Valor:
- R$ 104.400,00
Nº do Processo Administrativo: 202/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ELZA MARIA DA SILVA NUNES DE ALENCAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA
Responsável pela Informação: ELZA MARIA DA SILVA NUNES DE ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGOS SAVIO RIBEIRO LEITE
Responsável pela Adjudicação: ELZA MARIA DA SILVA NUNES DE ALENCAR
Responsável pela Homologação: Elza Maria da Silva Nunes de Alencar
Registro de Preço: Sim