CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: 121602/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO ZERO QUILÔMETRO, TIPO HATCH, MODELO 2025, MOTOR 1.0 FLEX, DESTINADO EXCLUSIVAMENTE ÀS ATIVIDADES DE GESTÃO DO CADASTRO ÚNICO E DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA (PBF), SOB A RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO ZERO QUILÔMETRO
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2025 Data de Abertura: 29/12/2025 Hora da Abertura: 15:00
Local: LICITA MAIS BRASIL
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 17/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 17/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: O POVO → Data: 17/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 17/12/2025
Órgãos
- SEC. DE ASSISTENCIA SOCIAL E TRABALHO
Licitantes
-
- Nome:
- TERRA SANTA COMERCIO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.195.911/0001-99
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE VEÍCULO ZERO QUILÔMETRO, TIPO HATCH, MODELO 2025, MOTOR 1.0 FLEX, DESTINADO EXCLUSIVAMENTE ÀS ATIVIDADES DE GESTÃO DO CADASTRO ÚNICO E DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA (PBF), SOB A RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES – CE.
- Valor:
- R$ 81.000,00
Nº do Processo Administrativo: 203/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2025
Ordenador da Despesa: ELZA MARIA DA SILVA NUNES DE ALENCAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA
Responsável pela Informação: ELZA MARIA DA SILVA NUNES DE ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGOS SAVIO RIBEIRO LEITE
Responsável pela Adjudicação: ELZA MARIA DA SILVA NUNES DE ALENCAR
Responsável pela Homologação: Elza Maria da Silva Nunes de Alencar