PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PREGÃO ELETRÔNICO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2025 Data de Abertura: 02/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacaoporteiras.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 14/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 14/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 14/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:PREGÃO ELETRONICO
FracassadoATECNIA (ERRO NO LANÇAMENTO)
Nº do Processo Administrativo: 2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 14.133
Ordenador da Despesa: Maria Jamily Tavares Leal
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Franceilda Tavares dos Santos
Responsável pela Informação: José Wictor Sampaio Tavares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOHN MARCULINO MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: Maria Jamily Tavares Leal
Responsável pela Homologação: