IPUEIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 048.25-PE-DIV/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISIÇÃO DE VASILHAME E RECARGA DE GÁS GLP P13 E P45, PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 22/12/2025 Data de Abertura: 08/01/2026 Hora da Abertura: 14:00

Local: www.licitanet.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 22/12/2025

Órgãos

  • Secretaria de Saude
  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo de Desenv.da Educ.Basica - FUNDEB
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria Municipal de Governo
  • Gabinete do Prefeito
  • Fundo Munic.da Assistencia Social - FMAS
  • Secretaria de Assistencia Social e Traba

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: ITEM 01 - RECARGA DE GÁS GLP 13KG.
Objeto/Lote/Item: ITEM 02 - BOTIJÃO DE GÁS 13 KG
Objeto/Lote/Item: ITEM 03 - BOTIJÃO DE GÁS 45 KG
Objeto/Lote/Item: ITEM 04 - RECARGA DE GÁS GLP 45KG.

Nº do Processo Administrativo: 048.25-PE-DIV

Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021

Ordenador da Despesa: Catia Matos Vasconcelos Fontenele

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim