NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: GM-PE001/2026/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE PARA ATENDER A DEMANDA DE DIVERSAS SECRETÁRIAS DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS-CE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 22/12/2025 Data de Abertura: 12/01/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 22/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 22/12/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundeb
- Sec. de Infra-Estrutura e Urbanismo
- Sec. de Meio Ambiente e Desenv.Economico
- Sec. de Agric. e Recursos Hidricos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Cultura
- Sec. da Juventude, Turismo e Desporto
- Sec. de Politicas Publicas das Mulheres
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20251022/000646
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE NONATO BRAGA ROLIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA GUEDES BERNARDO DE ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSE NONATO BRAGA ROLIM
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma