IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 049.25-PE-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, SEM GÁS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 22/12/2025 Data de Abertura: 09/01/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 22/12/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Secretaria Municipal de Governo
- Secretaria de Assistencia Social e Traba
- Sec. Municipal de Urbanismo e Meio Amb.
- Sec. Municipal de Desenv. Agrario
- Sec. Municipal de Obras e Infraestrutura
- Sec. Munic. de Turismo e Desenv. Econ.
- Secretaria Municipal de Cultura
- Secretaria Munic. de Esporte e Juventude
- Fundo de Desenv.da Educ.Basica - FUNDEB
- Fundo Municipal de Saude
Nº do Processo Administrativo: 049.25-PE-DIV
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Catia Matos Vasconcelos Fontenele
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim