JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900542025PEDIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO, CONTEMPLANDO AS SEGUINTES ATIVIDADES: DIVULGAÇÃO EM MÍDIS SOCIAIS, PRODUÇÃO DE CONTEÚDOS AUDIOVISUAIS E DESENVOLVIMENTO DE ESTRATÉGIAS DE COMUNICAÇÃO INTEGRADA, VISANDO O FORTALECIMENTO DA IMAGEM INSTITUCIONAL, A PROMOÇÃO DE EVENTOS E PROJETOS, E A PRODUÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE MATERIAIS INFORMATIVOS EM PLATAFORMAS DIGITAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/12/2025 Data de Abertura: 16/12/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 03/12/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Governo e Articulacao
Licitantes
-
- Nome:
- G. M. FARIAS-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.748.643/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 215.949,96
Nº do Processo Administrativo: 900542025PEDIV
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA MARIA VALENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA VALENTE
Responsável pela Homologação: ANA MARIA VALENTE