PORANGA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-01261225/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE CAMINHONETE CABINE DUPLA, ZERO QUILÔMETRO, ADAPTADA COMO VIATURA OPERACIONAL, DESTINADA ÀS ATIVIDADES DE PATRULHAMENTO E APOIO DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL DE PORANGA–CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: NENHUMA.


Data da Publicação do Aviso: 31/12/2025 Data de Abertura: 14/01/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 31/12/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 31/12/2025

Órgãos

  • Sec. de Seguranca Publica e Def. Social

Licitantes

  • Nome:
    TRILHA VEICULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.681.823/0003-42
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE CAMINHONETE CABINE DUPLA, ZERO QUILÔMETRO, ADAPTADA COMO VIATURA OPERACIONAL, DESTINADA ÀS ATIVIDADES DE PATRULHAMENTO E APOIO DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL DE PORANGA–CE.
    Valor:
    R$ 322.000,00

Nº do Processo Administrativo: PE-01261225

Fundamentação Legal: 14.1333/2021

Ordenador da Despesa: Antonio Moreira do Nascimento Júnior

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Michell Marinho Araújo

Responsável pela Informação: Francisco Michell Marinho Araújo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Letícia Gomes Mourão Sales

Responsável pela Adjudicação: Antonio Moreira do Nascimento Júnior

Responsável pela Homologação: Antonio Moreira do Nascimento Júnior