LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-099/2025SEME/2026

Exercício: 2026

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE INTERNET COM FORNECIMENTO DE LINK DE INTERNET COM VELOCIDADE MÍNIMA DE 50MBPS PARA AS NOVAS ESCOLAS, ANEXOS E SETORES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE LIMOEIRO DO NORTE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE INTERNET COM FORNECIMENTO DE LINK DE INTERNET COM VELOCIDADE MÍNIMA DE 50MBPS PARA AS NOVAS ESCOLAS, ANEXOS E SETORES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE LIMOEIRO DO NORTE.


Data da Publicação do Aviso: 07/01/2026 Data de Abertura: 22/01/2026 Hora da Abertura: 08:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 07/01/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 07/01/2025

Órgãos

  • Fundo de Manutencao da Educacao

Licitantes

  • Nome:
    VOO SERVICO DE PROVEDOR DE INTERNET E TELECOM LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.554.177/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 16.998,00

Nº do Processo Administrativo: PE-099/2025SEME

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE

Responsável pela Homologação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE


Natureza da Obra: Construção