TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2611.01.2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO FORMAL DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DIVERSOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TRAIRI/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2025 Data de Abertura: 19/12/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: WWW.BLLCOMPRAS.COM
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/12/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Relacoes Institucionais
- Sec.do Trabalho e Desenv. Economico
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Cultura
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- F.D. COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.144.060/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 262.022,96
-
- Nome:
- F.D. COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.144.060/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 2.075.476,91
-
- Nome:
- F.D. COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.144.060/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 3.649.998,90
-
- Nome:
- F.D. COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.144.060/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 2.970.000,00
-
- Nome:
- F.D. COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.144.060/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 381.540,00
-
- Nome:
- JAB COMERCIO E DISTRIBUICAO DE ELETRO E ELETRONICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.571.889/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 7.899.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2611.01.2025
Fundamentação Legal: 18620037,01
Ordenador da Despesa: ANA CÂNDIDA PINTO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO EUDES DE LIMA FILHO
Responsável pela Informação: ANTONIO EUDES DE LIMA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS JEAN SANTOS DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: ANA CÂNDIDA PINTO DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ANA CANDIDA PINTO DE SOUSA
Registro de Preço: Sim