LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-101/2025SEME/2026

Exercício: 2026

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE FARDAMENTOS CONTENDO CALÇAS, CAMISAS POLO, SHORTS, REGATAS, SANDALIAS, TÊNIS, CAMISETAS, AVENTAIS DE TECIDO, AVENTAIS DE NAPA, TOUCA PARA COZINHA, CALÇAS EM MALHA, BOTAS PLÁSTICAS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE FARDAMENTOS CONTENDO CALÇAS, CAMISAS POLO, SHORTS, REGATAS, SANDALIAS, TÊNIS, CAMISETAS, AVENTAIS DE TECIDO, AVENTAIS DE NAPA, TOUCA PARA COZINHA, CALÇAS EM MALHA, BOTAS PLÁSTICAS.


Data da Publicação do Aviso: 08/01/2026 Data de Abertura: 21/01/2026 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:26/01/2026 →

Data da Reabertura: 10/02/2026 →

Hora da Reabertura: 09:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 08/01/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
    CPF/CNPJ:
    21.678.316/0001-07
    Objeto/Lote:
    LOTE 1
    Valor:
    R$ 5.340,00
  • Nome:
    JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
    CPF/CNPJ:
    21.678.316/0001-07
    Objeto/Lote:
    LOTE 2
    Valor:
    R$ 624.500,00
  • Nome:
    MF PRODUÇÕES E LOCAÇÕES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    26.722.490/0001-23
    Objeto/Lote:
    LOTE 3
    Valor:
    R$ 2.700.000,00

Nº do Processo Administrativo: PE-101/2025SEME

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE

Responsável pela Homologação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE


Registro de Preço: Sim