JAGUARIBE | Câmara Municipal
Licitação: 2026010601-CE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA NO CONTROLE INTERNO JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2026 Data de Abertura: 13/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OTIMISTA → Data: 08/01/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 09/01/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 08/01/2026
Órgãos
- Camara Municipal de Jaguaribe
Licitantes
-
- Nome:
- V LOPES VIEIRA CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 28.705.060/0001-29
- Objeto/Lote:
- ITEM I - SERVIÇOS TECNICOS DE CONSULTORIA EM CONTROLE INTERNO
- Valor:
- R$ 53.856,00
Nº do Processo Administrativo: 22120001/25
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE RUI PEIXOTO PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDA MEIBLE DIOGENES PINHEIRO
Responsável pela Informação: RAIMUNDA MEIBLE DIOGENES PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIANA PARENTE JUCÁ MAIA
Responsável pela Adjudicação: JOSE RUI PEIXOTO PINHEIRO
Responsável pela Homologação: JOSE RUI PEIXOTO PINHEIRO