BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0501.01/2026-S/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÕES DAS AÇÕES ADMINISTRATIVAS, MATÉRIAS E COBERTURA, PROGRAMAS, TEMAS INSTITUCIONAIS, SERVIÇO DE UTILIDADE PÚBLICA E PROMOÇÃO DE EVENTOS EM EMISSORAS DE RÁDIO COM ABRANGÊNCIA LOCAL E REGIONAL DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/01/2026 Data de Abertura: 28/01/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 13/01/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 13/01/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 13/01/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 13/01/2026
Órgãos
- Sec. de Adm. Finanças e Planejamento
Licitantes
-
- Nome:
- GESTOR SERVIÇOS E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 61.967.490/0001-94
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÕES DAS AÇÕES ADMINISTRATIVAS, MATÉRIAS E COBERTURA, PROGRAMAS, TEMAS INSTITUCIONAIS, SERVIÇO DE UTILIDADE PÚBLICA E PROMOÇÃO DE EVENTOS EM EMISSORAS DE RÁDIO COM ABRANGÊNCIA LOCAL E REGIONAL DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ
- Valor:
- R$ 257.994,00
Nº do Processo Administrativo: 0501.01/2026-S
Fundamentação Legal: artigos 37, inciso XXI, da Lei n® 14.133/2021 de 1de abril de 2021, do Decreto Municipal nº 057/2023, de 20/12/23,
Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO
Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pela Homologação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma