ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0801.01/2025-PE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: AQUISIÇÃO DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS (SERVIÇOS FUNERÁRIOS), PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ACARAÚ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2026 Data de Abertura: 28/01/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS - PNCP → Data: 14/01/2026
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL DOU SEÇÃO 3, N.º 11, PÁG. 196 → Data: 16/01/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DOE SÉRIE 3, ANO XVIII N.º 010, PÁG. 93 → Data: 16/01/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO, PÁG. 18 → Data: 16/01/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20251117/000160
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Márcia Rafaela de Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Paulo Costa Santos
Responsável pela Informação: Ana Maria Nascimento Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Barbosa Braga Neto
Responsável pela Adjudicação: Márcia Rafaela de Araújo
Responsável pela Homologação: