APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 0192025PEFMSSRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE FRALDAS GERIÁTRICAS DE MARCA - PLENITUD DESTINADAS AO ATENDIMENTO À DEMANDA JUDIACIAL, PARA ATENDER A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE APUIARÉS-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2025 Data de Abertura: 18/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: sítio eletrônico www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 05/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 05/12/2025
Órgãos
- Secretaria de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- MALUREL COMÉRCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES
- CPF/CNPJ:
- 11.773.173/0001-69
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE FRALDAS GERIÁTRICAS DE MARCA - PLENITUD DESTINADAS AO ATENDIMENTO À DEMANDA JUDIACIAL, PARA ATENDER A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE APUIARÉS-CE.
- Valor:
- R$ 26.715,00
Nº do Processo Administrativo: 0192025PEFMSSRP
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133, DE 2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ SOLON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSEMAR PEREIRA PERES
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSEMAR PEREIRA PERES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MORGHAANA ELLEN DA SILVA LUZ
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ SOLON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR
Responsável pela Homologação: JOSE SOLON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR
Registro de Preço: Sim