CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.11.26.1/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: Contratação De Pessoa Jurídica Especializada Na Prestação De Serviços Técnicos De Assessoria E Consultoria Operacional E Regulatória, Destinada À Realização De Análises, Auditorias, Apurações E À Efetiva Recuperação De Valores Pagos Indevidamente E/Ou A Maior À Concessionária De Energia Elétrica.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2026 Data de Abertura: 23/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRASGOV, no endereço eletrônico www.gov.br/com
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP Nº07587975000107-1-000003/2026 → Data: 15/01/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 15/01/2026
Órgãos
- Secretaria Municipal de Financas
Licitantes
-
- Nome:
- INOVVE SERVIÇOS DE TREINAMENTOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 32.049.941/0001-06
- Objeto/Lote:
- Contratação De Pessoa Jurídica Especializada Na Prestação De Serviços Técnicos De Assessoria E Consultoria Operacional E Regulatória, Destinada À Realização De Análises, Auditorias, Apurações E À Efetiva Recuperação De Valores Pagos Indevidamente E/Ou A Maior À Concessionária De Energia Elétrica.
Nº do Processo Administrativo: 13723.2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: RENNAN LOBO XENOFONTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALERIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADNAN BISPO BESERRA
Responsável pela Adjudicação: RENNAN LOBO XENOFONTE
Responsável pela Homologação: RENNAN LOBO XENOFONTE