UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025031/SME-CPE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE CURSOS PREPARATÓRIOS AOS PROCESSOS SELETIVOS 2025 (VESTIBULARES), JUNTO À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE UMIRIM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE CURSOS PREPARATÓRIOS AOS PROCESSOS SELETIVOS 2025 (VESTIBULARES), JUNTO À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE UMIRIM/CE.
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 07/04/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 20/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 20/03/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- CLEYSE M RODRIGUES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.637.947/0001-69
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE CURSOS PREPARATÓRIOS AOS PROCESSOS SELETIVOS 2025 (VESTIBULARES), JUNTO À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE UMIRIM/CE.
- Valor:
- R$ 112.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025031/SME-CPE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: ADRIELLITON FERREIRA BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RUMENNIGGE PRAXEDES DA SILVA
Responsável pela Informação: LARYSSA VÍVIAN ADVÍNCULA BONFIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCIMAR BELCHIOR DE ABREU
Responsável pela Adjudicação: ADRIELLITON FERREIRA BRAGA
Responsável pela Homologação: ADRIELLITON FERREIRA BRAGA