LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-001/2026SEME/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE KITS CONTENDO MATERIAL ESCOLAR E MATERIAL DE HIGIENE PARA ALUNOS DAS ESCOLAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE LIMOEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE KITS CONTENDO MATERIAL ESCOLAR E MATERIAL DE HIGIENE PARA ALUNOS DAS ESCOLAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE LIMOEIRO DO NORTE.
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2026 Data de Abertura: 29/01/2026 Hora da Abertura: 08:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 16/01/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 16/01/2026
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE-001/2026SEME
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma