ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 13.001/2026-PE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA EXECUÇÃO DA JORNADA PEDAGÓGICA DA EDUCAÇÃO CUJA TEMÁTICA TRABALHARÁ “APRENDER A SER, APRENDER A FAZER: FORTALECENDO A REDE PARA AVANÇAR”, POR MEIO DE AÇÃO DIRECIONADA AOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO DA REDE MUNICIPAL DE ICÓ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2026 Data de Abertura: 02/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 16/01/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS → Data: 16/01/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 16/01/2026
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 16/01/2026
Órgãos
- Fundo de Manutenção e Desen. da Educação Básica e Valoriz. dos Prof. da Educação
Licitantes
-
- Nome:
- CONVIDA CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.272.030/0001-69
- Objeto/Lote:
- ITEM DESCRIÇÃO QTD UND VALOR UNT. TOTAL (R$) 1 ESPAÇO PARA REALIZAÇÃO DO EVENTO COM SUPORTE PARA ACOMODAR 2600 PESSOAS SENTADAS. 2 DIA R$ 11.179,17 R$ 22.358,34 2 PAINEL DE LED MEDINDO 40 PONTOS DE ILUMINAÇÃO CÊNICA PAINEL DE LED MEDINDO 40 PONTOS DE ILUMINAÇÃO CÊNICA; ILUMINAÇÃO DE PALCO: 8 MOVING BEAM; 8 PAR LED COH, 01 FOG MACHINE; CABINE LATERAL DE PALCO: PARA DINEY; PALCO EM GRID: PISO PRATICÁVEL REVESTIDO DE CARPETE PRETO COM DIMENSÃO DE 10 POR 6; CORTINA: PRETA PARA FUNDO E LATERAL DO PALCO; ESCADA: EM PRÁTICAVEL PARA FRENTE DO PALCO; | 01 PAINEL DE LED: PARA FUNDO DO PALCO 6 POR 4; TRAVE DE GRIDE: 6 POR 3 PARA CORTINA NO FUNDO DE UM LINDO LAUGE PARA FOTO. 2 DIA R$ 3.075,00 R$ 6.150,00 3 SERVIÇO DE DECORAÇÃO COM FLORES E TOQUE REAL MOBILIAR SERVIÇO DE DECORAÇÃO E TOQUE REAL MOBILIAR, ARCO FLORIDO DE ENTRADA, 06 VASOS COM FLORES, MESA DE HONRA COM JARDINEIRA DE FLORES, 30 METROS DE PASSARELA DE CARPETE CINZA/VERMELHO, LOUNGE PARA FOTOS. 2 DIA R$ 2.185,32 R$ 4.370,64 4 SERVIÇO DE SOM COM 04 CAIXAS VIAS MÉDIO GRAVE E MÉDIO AGUDO SERVIÇO DE SOM COM 04 CAIXAS VIAS MÉDIO GRAVE E MÉDIO AGUDO (1.000W RMS CADA). AMPLIFICADORES COMPATÍVEL COM O SISTEMA DE PA E MUNITOR, 01 EQUALIZADOR ESTÉREO, 01 MULTICABO COM NO MÍNIMO 24 VIAS (50MTS), 04 CANAIS DE GATES COM ENTRADA E SAÍDAS BALANCEADAS, TODAS AS SAÍDAS DEVERÃO SER BALANCEADAS COM NO MÍNIMO 04 VIAS DE MONITOR, 02 MICROFONES SEM FIO PARA VOZ COM FREQUÊNCIA DE TRABALHO SELECIONÁVEL E FAIXA DE OPERAÇÃO UHF, 01 MICROFONE PARA USO DIVERSOS COM PEDESTAIS. 2 DIA R$ 3.625,00 R$ 7.250,00 5 CAMISA GOLA POLO EM MALHA NA COR AZUL MARINHO, GOLA E PUNHO AZUL MARINHO COM DETALHES NA COR LARANJA CAMISA GOLA POLO EM MALHA NA COR AZUL MARINHO, GOLA E PUNHO AZUL MARINHO COM DETALHES NA COR LARANJA, PERSONBALIZADA EM BORDADO, CONTENDO A LOGO DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO NAS SUAS CORES ORIGINAIS NO PEITO ESQUERDO, BARRA DA CAMISA REBATIDA COM 2 COSTURAS. 2.600 UND R$ 86,66 R$ 225.316,00 6 KIT DOS PARTICIPANTES KIT-1 DOS PARTICIPANTES (TÉCNICOS DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO, GESTORES DAS ESCOLAS E PROFESSORES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO), CONTENDO, 01 BOLSA MODELO CARTEIRO EM TECIDO SINTÉTICO MEDINDO 25X35X08CM, PARA PROFESSORES, COM ALÇA LATERAL COM REGULADOR, 1 BOLSO INTERNO, FORRADA INTERNAMENTE COM NYLON, PERSONALIZAÇÃO COM A LOGO DO MUNICIPIO BORDADO NA TAMPA FRONTAL. 1.500 KIT R$ 178,73 R$ 268.095,00 7 SERVIÇO DE BUFFET PARA ALMOÇO DOS PARTICIPANTES SERVIÇO DE BUFFET PARA ALMOÇO DOS PARTICIPANTES (ARROZ, FEIJÃO, CARNE, 2 TIPOS DE SALADA E SOBREMESA). 2.600 UND R$ 43,83 R$ 113.958,00 8 SERVIÇO DE BUFFET PARA COOFFE BREAK DOS PARTICIPANTES SERVIÇO DE BUFFET PARA COOFFE BREAK PARA OS PARTICIPANTES (PÃES, SALGADOS, SANDUÍCHES, BOLOS, SUCOS DE FRUTAS, CAFÉ, LEITE). 2.600 UND R$ 27,25 R$ 70.850,00
- Valor:
- R$ 696.797,54
Nº do Processo Administrativo: 13.001/2026-PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, Lei Complementar Federal nº 123, de 14 de dezembro de 2006 e Decreto Municipal nº 06/2024, de 19 de fevereiro de 2024 e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: FABRICIA LIMA DIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PETRUS BARBOSA DE LIMA
Responsável pela Informação: CIRO VIEIRA DE BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DÊNIS LISBOA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: FABRICIA LIMA DIAS
Responsável pela Homologação: FABRICIA LIMA DIAS