MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2026.01.06.01/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS NATALIDADE DESTINADOS A DOAÇÕES JUNTO AOS BENEFÍCIOS EVENTUAIS E EQUIPAMENTOS DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL DE MISSÃO VELHA/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2026 Data de Abertura: 29/01/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://www.portaldemissaovelha.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 15/01/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 15/01/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- AMA COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.689.269/0001-68
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 84.694,40
-
- Nome:
- AMA COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.689.269/0001-68
- Objeto/Lote:
- Lote 02
- Valor:
- R$ 21.173,60
Nº do Processo Administrativo: 2025.12.02.02
Fundamentação Legal: Lei -14.133
Ordenador da Despesa: Paula Danielly Figueiredo Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Matheus da Silva Barbosa
Responsável pela Informação: Paula Danielly Figueiredo Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Otávio Santana Barros
Responsável pela Adjudicação: Paula Danielly Figueiredo Silva
Responsável pela Homologação: PAULA DANIELLY FIGUEIREDO SILVA
Registro de Preço: Sim