BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1301002-2026/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de coleta, transporte e destinação final dos resíduos sólidos domiciliares e comerciais, coleta entulho e resíduos urbanos, varrição manual, capina, roçagem manual, poda, pintura de meio fio e limpeza manual de praia no Município de Beberibe/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 20/01/2026 Data de Abertura: 04/02/2026 Hora da Abertura: 14:00
Local: https://bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: d o u → Data: 20/01/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: d o e → Data: 20/01/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o estado → Data: 20/01/2026
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
Nº do Processo Administrativo: 0611001-2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Antônio Luciano Teixeira Izidório
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Antônio Luciano Teixeira Izidório
Responsável pela Homologação:
Regime: Execução direta