LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-002/2026SESP/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: IMPLEMENTAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO PROJETO ESCOLINHAS ESPORTIVAS DE BASE COMUNITÁRIAS, NO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: IMPLEMENTAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO PROJETO ESCOLINHAS ESPORTIVAS DE BASE COMUNITÁRIAS, NO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Data da Publicação do Aviso: 20/01/2026 Data de Abertura: 04/02/2026 Hora da Abertura: 08:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 20/01/2026
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 20/01/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 20/01/2026
Órgãos
- Sec. Municipal de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- FABIO FREITAS DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 05.859.034/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 60.887,57
-
- Nome:
- FABIO FREITAS DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 05.859.034/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 49.155,00
-
- Nome:
- FABIO FREITAS DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 05.859.034/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 5.372,60
Nº do Processo Administrativo: PE-002/2026SESP
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: AALBERTO DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Homologação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA