LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-003/2026SESP/2026

Exercício: 2026

Objeto: IMPLEMENTAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO PROJETO ESCOLINHAS ESPORTIVAS DE BASE COMUNITÁRIAS, NO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: IMPLEMENTAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO PROJETO ESCOLINHAS ESPORTIVAS DE BASE COMUNITÁRIAS, NO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.


Data da Publicação do Aviso: 20/01/2026 Data de Abertura: 04/02/2026 Hora da Abertura: 10:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 20/01/2026
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 20/01/2026
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 20/01/2026

Órgãos

  • Sec. Municipal de Esporte e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    FABIO FREITAS DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    05.859.034/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 130.000,00

Nº do Processo Administrativo: PE-003/2026SESP

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA

Responsável pela Homologação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA