DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 2026.01.20.1/2026

Exercício: 2026

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO À AQUISIÇÃO DE MATERIAIS (TUBOS E CONEXÕES, MATERIAL ELÉTRICO, PEÇAS DE REPOSIÇÃO E FERRAMENTAS) DE INTERESSE DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO -SAAE DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2026 Data de Abertura: 03/02/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 21/01/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 21/01/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/01/2026

Órgãos

  • Servico Autonomo de Agua e Esgoto- Saae

Licitantes

  • Nome:
    JOSE RICARDO PINHEIRO ME
    CPF/CNPJ:
    20.872.724/0001-32
    Objeto/Lote:
    LOTE 001
    Valor:
    R$ 94.990,64
  • Nome:
    JOSE RICARDO PINHEIRO ME
    CPF/CNPJ:
    20.872.724/0001-32
    Objeto/Lote:
    LOTE 002
    Valor:
    R$ 1.998,80
  • Nome:
    JOSE RICARDO PINHEIRO ME
    CPF/CNPJ:
    20.872.724/0001-32
    Objeto/Lote:
    LOTE 003
    Valor:
    R$ 62.998,02

Nº do Processo Administrativo: PE 2026.01.20.1

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: WESLLEY DAGENER PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pela Homologação: WESLLEY DAGNER PINHEIRO


Registro de Preço: Sim