JAGUARIBARA | Câmara Municipal

Licitação: 2026150102-CE/2026

Exercício: 2026

Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA NO CONTROLE INTERNO JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/01/2026 Data de Abertura: 26/02/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/processo_administrativo/60288/#processo_publicacao


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O OTIMISTA → Data: 16/01/2026
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 16/01/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PUBLICAS - PNCP → Data: 16/01/2026

Órgãos

  • Camara Municipal de Jaguaribara

Licitantes

  • Nome:
    V LOPES VIEIRA CONTABILIDADE
    CPF/CNPJ:
    28.705.060/0001-29
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA NO CONTROLE INTERNO JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBARA/CE
    Valor:
    R$ 71.400,00

Nº do Processo Administrativo: 07010001/26

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II

Ordenador da Despesa: JOSE MARTINS GONCALVES NETO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antônia Uenilli Diógenes Saldanha

Responsável pela Informação: Antônia Uenilli Diógenes Saldanha

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: POTIVIANE BESERRA MAIA

Responsável pela Adjudicação: JOSE MARTINS GONCALVES NETO

Responsável pela Homologação: JOSE MARTINS GONSALVES NETO


Natureza da Obra: Reforma