BATURITE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2001.01/2026-SR/2026

Exercício: 2026

Objeto: REGISTRO DE PRECO PARA FUTURA E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO(ES) DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE 20(VINTE) PARADAS DE ÔNIBUS ESCOLARES, COM BEBEDOUROS ACOPLADO NA ESTRUTURA, COM FAIXA DE PEDESTRE ILUMINADA, JUNTO A SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DE BATURITÉ/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 22/01/2026 Data de Abertura: 06/02/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 22/01/2026
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 22/01/2026
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 22/01/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 22/01/2026

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGISTRO DE PRECO PARA FUTURA E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO(ES) DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE 20(VINTE) PARADAS DE ÔNIBUS ESCOLARES, COM BEBEDOUROS ACOPLADO NA ESTRUTURA, COM FAIXA DE PEDESTRE ILUMINADA, JUNTO A SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DE BATURITÉ/CE

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:REGISTRO DE PRECO PARA FUTURA E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO(ES) DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE 20(VINTE) PARADAS DE ÔNIBUS ESCOLARES, COM BEBEDOUROS ACOPLADO NA ESTRUTURA, COM FAIXA DE PEDESTRE ILUMINADA, JUNTO A SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DE BATURITÉ/CE

    Fracassado

    NÃO HOUVERAM PROPOSTAS VÁLIDAS.

Nº do Processo Administrativo: 2001.01/2026-SR

Fundamentação Legal: artigos 37, inciso XXI, da Lei nº 14.133/2021 de 1 de abril de 2021, do Decreto Municipal nº 057/2023, de 20/12/23

Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO

Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim