IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 003-25-PE-FMAS/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: AQUISIÇÕES DE URNAS FUNERÁRIAS E SERVIÇOS DE TRANSLADO FUNEBRE, DE DISTRIBUIÇÃO GRATUITA, PARA ATENDER AS FAMILIAS EM VULNERABILIDADE SOCIAL JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL E DIREITOS HUMANOS DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2026 Data de Abertura: 06/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 23/01/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/01/2026
Órgãos
- Fundo Munic.da Assistencia Social - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- F. M. DIAS
- CPF/CNPJ:
- 23.790.795/0001-84
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 39.000,00
-
- Nome:
- F. M. DIAS
- CPF/CNPJ:
- 23.790.795/0001-84
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 124.200,00
Nº do Processo Administrativo: 003-25-PE-FMAS
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Valdirene Mourão Chaves Vasconcelos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: Valdirene Mourão Chaves Vasconcelos