BAIXIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 21.01.02.2026PE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NO APOIO FUNERÁRIO ÀS FAMÍLIAS EM ESTADO DE VULNERABILIDADE SOCIAL ASSISTIDAS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BAIXIO – CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/01/2026 Data de Abertura: 10/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial da Estado → Data: 26/01/2026
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 26/01/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 26/01/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- FUNERÁRIA SÃO SEBASTIÃO
- CPF/CNPJ:
- 00.673.834/0001-68
- Objeto/Lote:
- Lote 1 - LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 141.900,00
Nº do Processo Administrativo: 00009.20260108
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: IVANA FERREIRA FARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO
Responsável pela Informação: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ADAIL TRIGUEIRO
Responsável pela Adjudicação: IVANA FERREIRA FARIAS
Responsável pela Homologação: IVANA FERREIRA FARIAS