TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2026/PE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA DESTINADO AO ABATEDOURO PÚBLICO MUNICIPAL JUNTO A SECRETARIA DA AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2026 Data de Abertura: 29/01/2026 Hora da Abertura: 08:01
Local: Bolsa de Licitações do Brasil – BLL www.bll.org.br.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 16/01/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O povo → Data: 16/01/2026
Órgãos
- Secretaria de Agricultur e Rec Hidricos
Licitantes
-
- Nome:
- CONCEITO MULTSERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Lote único
- Valor:
- R$ 180.314,86
Nº do Processo Administrativo: 000072025111800
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JAILSON PEREIRA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAIARA SOARES DE SOUZA
Responsável pela Informação: Francisco Marques Moura
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: JAILSON PEREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JAILSON PEREIRA DOS SANTOS