JAGUARETAMA | Câmara Municipal

Licitação: 2026012201 PE/2026

Exercício: 2026

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO POPULAR, SEM CONDUTOR, PARA USO NAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS E LEGISLATIVAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARETAMA.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: .


Data da Publicação do Aviso: 22/01/2026 Data de Abertura: 06/02/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Intgest → Data: 22/01/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A Compras → Data: 22/01/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 26/01/2026
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE - Diário Oficial do Estado → Data: 22/01/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal de Grande Circulação → Data: 22/01/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site do órgão → Data: 22/01/2026
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO CEARÁ - APRECE → Data: 22/01/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: TCE-CE → Data: 22/01/2026

Órgãos

  • Legislativo Municipal de Jaguaretama

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Veículo para transporte de servidores

Nº do Processo Administrativo: 20260106001 CMJ

Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: JOSÉ ERLANIO LIMA FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ SEGUNDO COSTA DIÓGENES

Responsável pela Informação: LUIZ SEGUNDO COSTA DIÓGENES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO JOSÉ DOS SANTOS MAIA

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ERLANIO LIMA FREITAS

Responsável pela Homologação: