SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE01.2026-SEGOV/2026

Exercício: 2026

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO SERVIÇO DE GERENCIAMENTO DE BENEFÍCIOS SOCIAIS CONCEDIDOS POR MEIO DE CRÉDITO EM CARTÕES MAGNÉTICOS E/OU DE TECNOLOGIA SIMILAR, PERSONALIZADOS COM LOGOTIPO EXCLUSIVO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE, OPERADOS MEDIANTE LOGIN/SENHA INDIVIDUAL E AUTENTICAÇÃO POR BIOMETRIA FACIAL, PARA VALIDAÇÃO DE TRANSAÇÕES VIA WEB E MOBILE, EM REDE DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS DA CONTRATADA, DE ACORDO COM AS DIRETRIZES ORIUNAS DOS PROJETOS SOCAIS FINANCIADOS/SUBSIDIADOS PELO FUNDO MUNICIPAL DE COMBATE A POBREZA DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARA

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/01/2026 Data de Abertura: 11/02/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 27/01/2026
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/01/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 27/01/2026

Órgãos

  • Fundo Munic. de Combate a Pobreza

Licitantes

  • Nome:
    7SERV GESTÃO DE BENEFÍCIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.858.769/0001-97
    Objeto/Lote:
    1 LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 6.435.000,00

Nº do Processo Administrativo: PE01.2026-SEGOV

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: CRISTIANE BRÍGIDO DE FREITAS LINO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA

Responsável pela Informação: CRISTIANE BRÍGIDO DE FREITAS LINO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO

Responsável pela Adjudicação: CRISTIANE BRÍGIDO DE FREITAS LINO

Responsável pela Homologação: CRISTIANE BRÍGIDO DE FREITAS LINO