DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2026.01.26.1/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA EM CONTROLE INTERNO, COM APOIO À IMPLEMENTAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO COMO INSTRUMENTO COMPLEMENTAR ÀS ATIVIDADES CONSULTIVAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE DEP. IRAPUAN PINHEIRO/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/01/2026 Data de Abertura: 11/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 27/01/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/01/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/01/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/01/2026
Órgãos
- Secretaria da Administracao e Financas
- Sec. da Prot. Soc. Trab. e Desen. Econo.
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PAULO NAGEL DINIZ VIEIRA EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.282.947/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 189.900,00
Nº do Processo Administrativo: PE 2026.01.26.1
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO LUCIANO LIMA MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO LUCIANO LIMA MORAIS