IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2201.01-2026-SR/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS PARA INSTALAÇÃO DE SISTEMAS DE SEGURANÇA, DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2026 Data de Abertura: 04/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 22/01/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2201.01-2026-SR
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pela Homologação: