ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 17.002/2026PERP/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO O FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PRONTAS PARA ATENDER À NECESSIDADE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA CIDADÃ E ORDEM PÚBLICA
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 19/01/2026 Data de Abertura: 03/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.BLL.ORG.BR
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos → Data: 19/01/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: doe → Data: 19/01/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 19/01/2026
Órgãos
- Sec. de Seguranca Cidada e Ordem Publica
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 17.002/2026PERP
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: ROMMEL GUILHERME PASSOS KERTH
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO ALEX BARROSO FERREIRA
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI DA COSTA RocHA
Responsável pela Adjudicação: ROMMEL GUILHERME PASSOS KERTH
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim