MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal

Licitação: 03.2026-PE04/2026

Exercício: 2026

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS ESCOLAR PARA ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE MONSENHOR TABOSA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: NENHUMA


Data da Publicação do Aviso: 02/02/2026 Data de Abertura: 12/02/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O ESTADO → Data: 02/02/2026
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL D.O.E → Data: 02/02/2026
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: JORNAL D.O.U → Data: 02/02/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 02/02/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 02/02/2026

Órgãos

  • Sec. de Educacao, Juventude e Esporte

Licitantes

  • Nome:
    3S SOLUCOES EDUCACIONAIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    57.806.857/0001-10
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS ESCOLAR PARA ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE MONSENHOR TABOSA/CE.
    Valor:
    R$ 3.336.376,00

Nº do Processo Administrativo: 20251208/0001-0

Fundamentação Legal: LEI N° 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANESSA DE MOURAS TORRES

Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR CARTEGIANE MORAIS XIMENES MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO

Responsável pela Homologação: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO


Registro de Preço: Sim